Десерт от Ведьмы рыжей

И хоть я стройна
Но я сладкоежка
Не надо мне мяса
Подайте торта

И знаю я здесь еды много вкусной
Нет места пустого на нашем столе
И мясо вкуснейшее залито в вине
А мне десерта и пожалуй вдвойне

Люблю профитроли, залиты сгущенкой
Еще шоколадом немного с ванилью
И тортик медовый, еще с карамелью
Мне тут подают, почему-то с улыбкой


Рецензии
ммммммм...ооооочень вкусно)))

Новогодний Маскарад   21.12.2010 20:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →