И снова мыслям тесно в голове...

И снова мыслям тесно в голове,
а высказать и выплакать не в силах.
Уж ни о чём судьбу я не просила,
она сама вела меня к тебе.
И вот теперь растерянно стою,
наткнувшись на обиды и на страх.
Закрылся ты от всех в своих стенах,
не проникает через них моё "люблю"
Ты сам в себе, и сам себя боишься.
И злишься, и теряешься в догадках.
я знаю, что тебе с собой не сладко.
Понять не можешь ты к чему стремишься.
То напролом идёшь, то время потеряв
вдруг замираешь, топчешься на месте.
Пойми же ты, идти по жизни вместе
намного легче руку мне подав.

11.01.2001г.
МН


Рецензии
Здравствуйте. У вас творческий подъём! Искренне рад. Красиво написано. с уважением Н.Н.

Николай Федорович Майский   21.12.2010 17:05     Заявить о нарушении
))) Это творческий подъём 2001 года, Наиль. Просто наконец-то из рукописного варианта превратился в компьютерный.)Благодарю что зашли)

Марина Блинникова   21.12.2010 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →