Ты ко мне на свиданье идешь...

Ты ко мне на свиданье идешь,
Наша встреча всё ближе и ближе,
И в душе сразу теплая дрожь...
Я тебя вновь увижу. Увижу
Свет прекрасных чарующих глаз,
И почувствую нежность ладоней.
Снова мир заискрится для нас,
И вдруг звездочку небо уронит,
И луна подмигнет нам двоим
Самым-самым счастливым на свете,
И для нас станут чем-то святым
Навсегда все мгновения эти!


Рецензии
Прекрасно. По доброму завидую вашему ЛГ, его молодости...

Илья Порфирьев   01.02.2012 20:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →