Так зима холодна...

Так зима холодна…
Слёзы стынут в глазах…
Ты  стоишь у окна
С малышом на руках.

Ты спасения ждёшь
От болезни его,
Но не знаешь ещё,
Мог спасти только Бог…

Ты врачей не суди,
Крепок знанием тыл…
Не всесильны они,
Ангел крылья сложил…

Всё стоишь у окна
С малышом на руках…
Так зима холодна...
Слёзы стынут в глазах…


Рецензии
Да, Румочка, не все в наших силах. Бог ли, еще какая-то сила, иногда и спасает...
Жду новых стихов! Скучаю по ним! удач!

Нина Савельева 4   12.12.2015 12:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка!!! Вынашиваю)))

С теплом,

Румия Безматерных   12.12.2015 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →