Детские. Стихии

ХХХ
Эпиграф:
  - Быть можно дельным человеком
    И думать красе ногтей.

Я не позвал к себе гостей
Почти дошел до точки
Все думал о красе ногтей
Красе пупка и мочки.
Я был пустой - ни Бэ ни Мэ
Сидел один в котельной
И думал думу о себе
О том, какой я дельный
ХХХ
Хочу иметь две вышки
Две маленькие вышки
Ну просто крохатулечки-
Две маленькие вышки.
ХХХ
Летом было лучше
Летом была вишня
А зимой фигово
Зимой снег на крышах.
Летом птицы пели
Летом было жарко,
А зимой не жарко
Хоть мы и в перчатках.
Летом было лучше
Летом было море
Правда были тучи
С этим я не спорю.
Фиг с ним, с этим летом
Фиг с ней, с зимней стужей
Я в осенний вечер
Поброжу по лужам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →