В память о четвероногом друге... часть 2

       Не стало друга...
       Занимаюсь самоедством.
       Прошу прощенья.
       Каюсь - день и ночь.
       Я Бонечку выхаживала
       С детства,
       А в этот раз -
       Я не смогла помочь...


Рецензии
Себя Вы,Маргарита,не корите,
И душу самоедством не травите
Вы сделали,всё,что смогли на этом свете,
Ну,а теперь за душу Бони--Бог в ответе!

Лариса Ткаченко   27.12.2010 03:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, с уважением

Маргарита Пинчук   27.12.2010 10:49   Заявить о нарушении
Взаимно,но это так,как я написала.

Лариса Ткаченко   27.12.2010 12:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →