Девушка и Президент

На набережной,- у реки,
Сидели наши мужики.
Вдруг подошел еще один,
По виду видно,- господин.
Присел с девчонкою одной,
По виду видно,-не с женой.
Она сначала разомлела,
Ну а потом окаменела...
Мужик тот был не местный кент,
А настоящий Президент!
С тех пор она сидит одна,
А с Президентом вся страна!
Сидит бедняга у реки,
А мимо ходят мужики...
Девчонку эту очень жаль,
В глазах ее стоит печаль,
А Президент ее забыл,
В Москву уехал,-след простыл!

Сергей Кириллов Великий Новгород


Рецензии
Спасибо за ссылочку!
Смешно, очень симпотично!
С улыб:-) Ваш Торас.

Сан-Торас   20.12.2010 21:33     Заявить о нарушении
Я рад,что немного развеселило.А насчет симпотично Вы совершенно правы.Девчонка ничего...Президент в бронзе наверно тоже мог бы неплохо выглядеть)))))
С улыбкой Сергей
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сергей Кириллов Великий Новгород   21.12.2010 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →