SMS

Зачем ты мне?
Ведь это все обманчиво и глупо.
Устала  себя держать я на коротком поводке
И от этого желание потухло…
Ходить, как пес
Заглядывать в глаза…
И ждать, как покаянья капли ласки…
Устала я!
И вот опять вопрос?
Нужны ль тебе мои не дружеские ласки…

А насчет SMS  не обижайся.
Ведь это правда, хотя и обидно.
Я задаюсь тем же вопросом,
Только ответа и причины невидно.

Может и в правду любовь угасает,
Когда на неё не отвечают!
А, скорее  всего, прячется где-то в душе глубоко
И сознавать, что любовь безответна – совсем не легко…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →