за утренним кофе

За утренним кофе я прихожу к выводу
Будь ты с кем хочешь, жди хоть кого..
Без тормозов к переднему приводу
Безразличием бьет в лобовое стекло
Птица.
Потерянная в холоде, морозе, дожде,
Пробирающем сквозь кожу одежды.
Может сломался, в острой нужде
В переменах, передатчик надежды?
Забыться.
Не думать об этом и голову не ломать,
Почему я одна должна это делать?
Раз тебе так в открытую наплевать,
То и мне тоже пусть… Надоело!
01.09.10


Рецензии
Вообще классно, правда, немного не понятное стихо, и споткнулся на фразе "голову не ломать", а вообще очень неплохо :)

Евгений Шканаев   21.12.2010 12:06     Заявить о нарушении
спасибо!
с рифмой иногда бывает беда)
дело в эмоциях. стихи мои не для коммерции.

Лана Айлетт   21.12.2010 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →