Мысли в слух...

Душа пуста, закрыты сердца двери,
И ты как в коме, все на самотек,
Не вспоминай ты прошлое, оно уже пустое,
Оттуда ничего тебя не ждет...

Какой то гений нам сказал однажды:
Живите днем, что есть у Вас сейчас!
И если нам подумать, разобраться,
То он фактически на сто был прав...

Мы строим будущее себе сами,
И шаг за шагом мы идем вперед,
И если нам немного оступиться,
Мы в бермудскую бездну попадем...

Давайте все таки не оступаться,
И строить себе все что мы хотим,
И как сказал нам гений: Постарайтесь,
Жить так чтоб каждый день наш был ценим...


Рецензии
Оля, мне очень понравилось, молодчинка,выкладывай еще свои стихотворения.

  29.12.2010 20:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →