Наливай и пей

С Новым годом, с новым годом!
закружились в хороводе.
Сотни тысяч возле елки,
взрослых и детей.

Елки в праздничном убранстве,
пьянство, музыка и танцы.
Смех, веселие народа,
наливай и пей!

А снежинки в дикой пляске,
налетают словно в сказке.
Накрывают белым мехом,
с пяток до ушей.

Дед мороза ждем мы в гости,
дружно все его попросим.
Весели нас громким смехом,
наливай и пей!

Любят дети, любят дяди,
тети, когда он в наряде,
выпьет в Новый год немало,
станет веселей.

Старый год давно уж сзади,
нового сегодня ради.
Наливай вина в бокалы,
наливай и пей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →