Уходящий год

Усталость, скопилась наверное,
Шатает порою, гнетёт...
Настроение часто скверное,
Тяжёлый был всё-таки год.

Похоже, сбылось, что предсказано,
В году невесёлого мне,
Промелькнуло немного радости,
Печали топил в вине...

Новогоднее, зимнее, снежное...
Что-то грустное, что-то - нет,
Уходящего года события,
В каждой жизни оставили след.

Был упрямый, совсем не сдался...
Пусть как дервиш - но я живу!
Символ Нового Года - Заинька,
Не теряйся. Верю. Люблю!

18.12.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →