Симпатичная девчонка

Я девчонка симпатичная
И люблю всё эротичное.
Даже на кухне, как в спальне,
Я одеваюсь вот так сексуально


Рецензии
А почему "девчонка" через "ё"? Ведь даже здесь программа подчёркивает неверное написание?

Не в обиду и с большим уважением,

Ольга Баболь   18.01.2011 16:50     Заявить о нарушении
Спасибо, исправил.

И вам моё уважение.

Владимир Сидоренко2   19.01.2011 09:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →