Куда сбегает счастье?

Случайно наткнулся в блогах на стихи одной барышни, в которых были такие строки:
"... Тень сбежавшего на хрен счастья
Заслоняет дверной проём..."

навеяло:

Всё логично. И все понимают:
Не загонишь натуру в узду,
Счастье женское на хрен сбегает,
А мужское, конечно, в .....!


Рецензии
http://stihi.ru/avtor/obzor4 - география "кто откуда")

Ольга Лугавцова   21.12.2010 15:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →