МАМА

" МАМА"- вслушайтесь, слово-то какое!
  Первое и нежное, самое святое!
  И каким бы не был человека век,
  Главное, чтоб в жизни была мама-
  Вот тогда и счастлив человек!
  Но и ты пока есть мама рядом,
  Делай всё, чтобы не плакала она,
  Если уж и слёзы градом,
  Только чтоб от счастья за тебя!
  Мамин век, чтоб сделать долгим,
  От печалей и невзгод её храни,
  И не дай морщинам лечь глубоким,
  Чаще своей мамочке звони.
  Чтобы ни случилось в этой жизни,
  Помни, что душа её всегда с тобой,
  Лишь она хранит тебя, как Ангел-
  Самый в мире человек родной!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →