Спасибо...

Спасибо тебе за то что я окружен теплом
За то что заботой и лаской тобою наполнен дом
За то что души бокал добром наполняешь сполна
Не ведая края при этом и даже не видя дна

Спасибо тебе родная за нашу прекрасную дочь
За то что с тобою рядом как с солнцем светлее ночь
За то что серые дни ты радугой счастья сожжешь
И сквозь туман тоски в мир радости проведешь

Спасибо тебе за покой сердцебиения в ночи
За пылкое пламя губ горячих как "копья свечи"
За красоту очей бездонных как сотни морей
Спасибо за то что есть МЫ С ТОБОЙ в однообразии дней


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →