Кризис

Всё в жизни бесит,
Всё ненавижу...
И что-то писать
я смысла не вижу...


Рецензии
Милая Екатерина!
А если не писать, тогда, вообще,зачем жить?

Отчаянье пройдет, наступит отдых.
Появится внезапная любовь.
Она окрасит в розовое воздух.
И сбросит тяжесть бытовых оков.
---

Крепитесь. У вас еще все впереди.

Надя Воробьева

Надежда Воробьева   11.02.2011 20:38     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв и поддержку!)

Глядящая с оптимизмом в будущее, Катя)

Екатерина Киндякова   11.02.2011 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →