По наводке

По наводке пацанов,
Не корысти ради,               
Я б отстреливал жлобов      
По десятку за день,               
Нету сил сидеть и ждать,
Не до благородства,
Нужно Родину спасать
От засилья жлобства!

И пускай никто не платит,
Но печалит лишь одно:
Что патронов нам не хватит,
Ведь жлобов полным-полно!
Чем их только удобряют,
Что они растут здесь так?
Вновь патронов не хватает,
А в стране опять бардак!

Жить нормально не дают,
Атмосферу травят,
Всюду хамством достают,
И числом нас давят,
Маскируют свою масть,
И порой лукавят,
Но жлобу доверте власть,
Жлоб себя проявит!

И пускай никто не платит...

И уехать навсегда
Многие мечтают,
Социальная среда
Сильно ожлобляет,
Государство от беды
Не спасут аборты,
Нужно нам свои ряды
Выстроить в кагорты!
 
И пускай никто не платит...


Рецензии
Как ты их пропесочил!)))

Ольга Лугавцова   20.12.2010 13:34     Заявить о нарушении
Я давно понял, что я таки люблю людей. Если б не любил, убивал бы просто:)

Андрей Лесто   20.12.2010 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →