А в комнате так пахнет шоколадом...

А в комнате так пахнет шоколадом…
Горячий… в кружке он уже остыл.
Спокойно так. на улице прохлада.
И голос мой как будто бы простыл.
А в комнате твой запах от подушки,
Часы на стенке мыслить не дают.
«я буду рядом,»-шепчешь ты на ушко.
С тобою все проблемы ведь уйдут.
Будильник утром так тихонечко разбудит…
Успею посмотреть я, как ты спишь.
И запах кофе вновь на кухне будет.
А в комнате так сладко ты сопишь.


Рецензии
душевно, искренне, влюблённо...))

Марина Маринина 3   27.01.2011 18:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →