О себе

Налью в бокал неосторожно
Нежно-бордового вина.
А сердце бьётся так тревожно,
Пусть говорят, что я странна.

Люблю семью, люблю работу,
А, иногда, люблю себя.
Чтоб погасить тоску, заботу
Я буду плакать как дитя.

Любимые, родные рядом,
Есть муж и маленькая дочь.
И больше ничего не надо,
Гоню свои проблемы прочь.

Я счастлива, а это значит,
Удача – верный спутник мой.
Судьба всё вновь переиначит,
Мой Ангел, будь всегда со мной!


Рецензии
чудесные слова!у меня тоже есть похожий стишок.всё будет у вас прекрасно.удачи и творческих успехов.с ув.

Стеси   02.05.2011 23:37     Заявить о нарушении
Спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Марина Геращенко   21.05.2011 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →