Катрен для Н. С

http://www.stihi.ru/2010/02/05/1823


Я повторяю вновь и вновь:
"Виват, весна! Виват, любовь!"
Но голос хриплый из тишины:
"Опять ты видишь смешные сны!.."

18.12.10.


Рецензии
Мария Антоновна! Вот что мне делать, если я день Святого Валентина не люблю, а?)(

Анастасия Спивак   19.12.2010 15:50     Заявить о нарушении
На то он и день всех влюблённых, чтобы его любили или не любили. Это как 8 Марта - праздник тех, кто уважает и одаривает женщин раз в году. Зачем ждать 14 февраля, чтобы подарить леденцовое сердечко?

Мария Антоновна Смирнова   19.12.2010 18:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →