О тех, кого нет с нами

Порой, я слышу голоса
Людей, которых с нами нет.
Я никогда не вижу их,
Но чувствую их нимбов свет.
Который дарит нам тепло,
Оберегает от невзгод,
И как бы было нелегко
Тот свет поддержит и спасёт.
Те люди вовсе не ушли,
Сопровождают нас всегда.
Ты жизнь с достоинством живи,
Твори благие лишь дела.
Чтобы спокойны были те,
Кто шёл по жизни до тебя.
И чтоб не стыдно было им
Взглянуть при случае в глаза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →