Ревность

Холод летящий.
Злая метель не простит
осени чары -
воспоминанья о ней
стужею сжечь норовит.


Рецензии
Надежда,ну как так можно писать?
Я не могу оторваться,наслаждаясь...
Богиня Хокку,не меньше!
С уважением и искренностью,

Стэфани Майорова   20.12.2010 19:39     Заявить о нарушении
Стэфани, сто раз спасибо. И хокку, и танка мои, наверное, не канонические. Но я взяла от этого жанра лишь то, что возможно соблюсти, как мне кажется, сочиняя на русском языке. Благодарна за Вашу поддержку моего "творчества". Желаю всех благ накануне праздников.

Юртайка   20.12.2010 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →