Пленник

Пленник
Хочу стать  прекрасной Снегурочкой,
Кокетливой маленькой дурочкой.
А ты -   моим Дедом Морозом,
Заботливым, сильным , серьезным.
Накроем мы стол в белом зале,
Чтоб свечи огнями плясали.
Но нет тебя, рыцарь мой нежный,
Пленен королевою снежной.
И сердце твое озорное
Вдруг стало совсем ледяное.
Примчись к моему изголовью!
Мы сердце растопим любовью.
Проснусь я нежною розою
Ну, стань моим Дедом Морозом!


Рецензии
Да ну его! Заморозит ещё такую остроумную, в сущности,королеву!

Ольга Бабкина Виноградова   18.12.2010 18:08     Заявить о нарушении
такой он, спасибо!

Зинаида Маркина   18.12.2010 21:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →