Когда ни будь, ветра нагнут ковыль

Когда ни будь, ветра нагнут ковыль в последний раз. И вся планета раскалиться.  Не будет снега, и воды,  но главное не будет нас.  Парящим жаром, в полной тишине, возникнет взрыв и то, что было нами, умчится к солнцу  навсегда.  Но и тогда, слепым протуберанцем, пылающим и жарким, я тебя такую же,  опутаю объятьем. И пусть огонь твоим последним платьем там будет.  Все равно. 
Вдыхать я буду, не  имея легких, твой запах нежный средь холодных звезд.  Ласкать руками  жаркими,  твой стан,  прозрачный, тонкий, до исступления чувственный,   я стану непрестанно,   без слов твердя… Моя.. Моя.. ты наконец моя.  И не имея ног, тебя преследовать я стану, окутывать словами из огня, в котором  полыхала вся  земля.   Огня, в котором ты,  давно сожгла меня. 
Изгибы твоих плеч, заменят вспышки света, и волосы твои,  коснуться моих глаз, в которых отражалась ты не раз. Мы встретимся тогда  на век,  сплетемся вечном поцелуе, не будет губ, не важно это, ведь  будет свет, что в мире чище и милее света.
 И вакуума плен не победит огня, того, что от любви  зажженный.  И даже бог, поняв, простит меня. Ведь ты и я,  мы  будем из его огня.

     Когда холодною волною,  укроет  землю вечный океан, тогда же бурей  грозовою примчусь к тебе я,  из далеких стран. Я каплями тяжелыми обрушусь к твоим прозрачным, как хрусталь ногам.  Я обниму тебя волною  и больше не отдам, не вечности, не смерти, не сомненьям, не времени, не черту самому, тебя  волной я обниму.  Мы так сольемся крепко,  что не различить  в сплетенье этом будет буйства тел.  Любви безумной воплощенье ты,  я и вечный океан.   И две волны,  бурунами объятий  столкнуться,  растворив в себе остатки нас,  волна волне прошепчет  - Я люблю, в последний мира час.


Я прахом упаду к твоим ногам из праха. Частичками  тяжелого песка, мы временем рассыплемся в пустыне.  И ветер вдруг подхватит нас и понесет,  сплетая в комья пыли.
Вот ласка та,  что  будет нам мила. Частичка ты, к частичке я прилипнет, молекулы  закружат  свой безумный ход. И век за веком, и за годом год, мы воплощение земли. А значит божьей мысли. Любви последний хоровод.


Рецензии