Это лечится...
И растерянность сердца, открытого зимним ветрам.
И ещё что-нибудь, если это ещё не открыто
Бесконечной любви, что когда-то откроется нам.
Мы все это такое ранимое, больное, нежное,
Вялой жалостью взятое в загустевающий плен,
Мы все это полечим с тобою пока под одеждою,
А потом, когда станем покрепче, без всяких одежд.
Растворяя по капле, по грамму на каждой октаве,
Выдыхая, вдыхая и снова вплетая в канву,
Мы доверимся сердцем и станем, как синее пламя.
И, оставив сомненья, как дети падем на траву.
Одиночество душ, это лечится. Только терпенье...
И тогда, шаг за шагом, и в дождь, и в мороз и в пургу
Мы почувствуем..., это ль не благословенье,
Нас встречают... на солнечном том берегу.
Свидетельство о публикации №110121803823
и это жизнь
Елена Шай 26.02.2012 18:14 Заявить о нарушении
Антон Терешков 26.02.2012 18:17 Заявить о нарушении
Антон Терешков 26.02.2012 18:27 Заявить о нарушении
Елена Шай 26.02.2012 18:30 Заявить о нарушении
Антон Терешков 26.02.2012 18:33 Заявить о нарушении
