Теряемся...

-----------------------------мужу
Я теряюсь на людных улицах,
Я скольжу на бесснежных лестницах,
Я реву, если рядом целуются.
Без тебя я готова вешаться.

Только знаю - и ты теряешься,
На бесснежных пролетах падаешь.
И не плакать - мужчина! - пытаешься
Без меня.
..........Подождать нам надо лишь.

Одолеем, осилим, справимся.
Снова - гордые - рядом встанем мы-
И нам будет не о чем каяться-
Мы друг другом навеки ранены.


Рецензии
каждое слово, как пуля, в цель.. сильно зацепило..

Береза Серебра   07.02.2011 21:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →