О Боге

Решил я написать о Боге,
О том кто не дает сойти с дороги,
О том,кто нам указывает путь,
Как поступать,потом чтоб время не просить вернуть!

Он со мной на протяжении жизни,
Еще младой,но достаточно капризной,
 Он всех несет нас на ладонях,
В его любви равны мы в доле!
Она ведь широка как поле!

Всем он место знает нам,
Пусть ты бандит,рабочий или пьянь,
Не скинет никого с ладони,
И на все дела, его ведь воля!

К нему мы обращаемся в беде иль в страхе или в горе,
И как никогда помоч мы молим,
Ну а когда дела идут,
Забываем,что благодаря ему,так всё и тут!

Я вам хочу лишь донести,
Что за все грехи,за все медали,
Слова  'спасибо' и слова 'прости',
Произносить по чаще вы не забывали!   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →