Колыбельная

припев:
Баю-баюшки-баю.
Я на ушко прошепчу:
"Лишь тебя одну люблю,
Тебя,родная!"
Засыпай скорее,крошка,
Пусть приснится день хороший,
Где буду рядом я.

Покоя сердце просит,
И в сны меня уносит:
Туда,где ни слезинки,ни капельки,
Где я-мальчик маленький,
И ты с красным бантиком.
И ты с красным бантиком.

припев:1

Никто тебя не отнимет,
И лишь ветер тебя обнимет:
У несёт на восемь лет назад,
Как тебе"люблю!"пытался рассказать
И твой первый взгляд.
И твой первый взгляд.

припев:1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →