Почему я играю в войну

Я не помню, не видел деда,
И второго деда не знал.
Батя в мае, на праздник Победы
Орден свой, помолчав, целовал.
По ночам он скрипел зубами
И -  «В атаку!», - во сне кричал.
А теперь лишь во мне его память,
И бомбёжек несносных шквал.


Рецензии
Красиво!и очень печально. Мне очень понравилось!!!!!!!!Евгения.

Евгения Гурова 2   17.12.2010 19:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →