Под дождём

Часами стоял под дождём,
Чтоб тебя лишь увидеть.
Ждал минуты остаться вдвоём,
Да и чувствами не обидеть.

Только у любви другие правила
И никто не верил,что получится.
Много мы вины в себе оставили,
Чтобы мучиться,сильно мучиться.

припев:
Мы прощаемся с тобой
Между небом и землёй,
Ты стоишь под дождём,и вся жизнь разбита.
А в душе обида
И ручьями дожди,
Этот миг сохрани-только не обмани.

Я сейчас на холоде стою
И чувствую,что больше нету веры.
Ведь очень долго я тебя всё жду,
Быть может ты откроешь двери?

Э-ге-ге.

припев:3


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →