Слово на ветер выбросить просто

Слово на ветер выбросить просто.
Просто ли слово при этом сдержать?
Вот потому-то его осторожно -
Взвесив -
На волю спешу отпускать.
Чтоб воробьём устремившись в просторы -
Слово орлом восхищало людей!
Сбросив с сознания словом оковы -
Жить стали, братцы, намного дружней!


Рецензии
Слово не воробей.... Вопрос к последней строке: жить стали дружней или
жить станем? С уважением, Аня

Анютиныглазки   20.12.2010 17:47     Заявить о нарушении
Думаю, что стали, поскольку осознали -
Проще нас, по-одному, утопить...
Идём ко дну?

Успехов Вам, Аня!
С наступающим!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   25.12.2010 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →