Dream

Моя боль ушла, оставляя след
Она не всегда доставляет бед
Стоит отпустить, или дальше плыть
Может все забыть, но нельзя так жить

Хочешь быть всегда на плаву судьбы
Будь готов к тому, что внутри пусты
Жалко бить кувшин, где вода что пить
Нужно умирать. Нет! Нам нужно плыть

Окунись в мечту океана слез
Посмотри вокруг, вы уже не врозь
Дотянись рукой, ощути тепло
И в тиши морской станет хорошо


Рецензии
Нужно умирать. Нет! Нам нужно плыть - важный вывод

Татьяна Черкасина   17.12.2010 11:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →