Мой сумрак...

Слетает вечер - тишиной,
С уставшим сумраком, что в окнах,
Печальным взглядом все за мной
Глядит...от холода продрогнув ...

Он полу-бредом, полу-сном -
За гранями морозных окон...
Но одиноко - за окном,
За равнодушием из стекол...

В себе прошедшее хранит,
Что я легонько - занавеской...
В сны уходя...Но он - не спит...
Мой сумрак...Полусвет небесный...


Рисунок из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →