Боль

Я пишу и стираю-не пишется больше,
Небо серое за окном,
Говорят,что по силам ноша,
Почему же уныл мой дом?
Я не верю себе и миру,
Я тону в этом вязком болоте,
Было время-жила-любила.
Разве было такое?В полёте
Иллюзорном я всё разбила.
И к кому обратится за помощью?
Только к Богу,к  себе самой,
Я-устала.Мой путь беспомощен.
Путь без веры-без силы.Боль.


Рецензии
Переведи меня через Майдан, где тучи пьяные на пьяный тополь тянет
Мой сын поёт сегодня на Майдане: переведи меня через Майдан!

твой.

Это Просто Дождь   18.12.2010 08:20     Заявить о нарушении
Послушай эту песню.

Это Просто Дождь   18.12.2010 10:05   Заявить о нарушении
в инете послушать?

Екатерина Лысянская   18.12.2010 10:14   Заявить о нарушении
Да в инете.

Это Просто Дождь   18.12.2010 10:18   Заявить о нарушении
слушаю)нравится)кто твой сын?

Екатерина Лысянская   18.12.2010 12:54   Заявить о нарушении
Сын своего отца..и помощник..звать Михаил.

Это Просто Дождь   18.12.2010 15:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →