Ухожу

Запивая солёной слезой
Шершавый камень обид
Я не буду стоять в стороне
Я не буду потому-что я сыт.

Я Не буду улыбаться во сне
И случившемуся буду не рад
Даже если желанно умрет
Мрачный тип под названием-враг.

Расписавшись на простынях
Мокрым телом безрадостных снов
Каждый раз окунаюсь в побег
Второпях уходя на вокзал.

Я опять возвращаюсь назад
Забывая о цели пути
Я опять возвращаюсь назад
Возвращаюсь чтобы - уйти.


Рецензии
очень понравилось,милонхолично, но в душу)))

Вика Павлова   08.03.2011 13:16     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. )

Виктор Данюшкин   09.03.2011 06:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →