Угрюмо...

Детей на жалость пробивает
Угрюмая тоска событий
И то, что заново восстало
Теперь уж будет не забыто,
Лишь кровью смыто, грязной кровью той,
Что нарушала мертвецов покой,
Которая лилась на покаяние с кален
У лика богородицы святой.
Постой, ненужно в крайность от событий,
Твой враг глухой,а значит будет битым,
А ты лишь стой и знай, поступок твой
Не будет Родиной забытый
И на покой, на твой, прийдёт толпа
С лицом сердитым, воздаст лишь уважение
Молчанием минуты той,затем домой,
Хлебать с корыта , а алкоголь забьёт уродов рой,
Затем с лицом напитым, тебе хвала и честь, ещё 100 грамм за упокой...


Рецензии
вот она сущность..заставили задуматься..спасибо автору!!!

Пётр Кириченко   17.12.2010 21:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →