Развод

 
Глазам в глаза не наглядеться,
Устам в устах легко тонуть...
Как больно врозь, как вместе тесно
И есть у каждого свой путь

И ты, и я, мы знаем точно -
Придёт безумию конец.
Простимся тихо летней ночью,
Не раздирая в кровь сердец.

Пускай замрут  шальные грозы,
Как дым развеется туман…
Последний раз я нежность розы
Несу в устах к твоим устам.

Глазам в глаза не наглядеться.
Устам в устах легко тонуть.
Ступай и помни: нежность сердца,
Моё тепло - согреют путь.
2002
    


Рецензии
Несмотря на развод очень нежно написано.
Галочка, понравились твои строки!

С дружеским теплом,

Татьяна Малышева 5   29.01.2024 16:51     Заявить о нарушении
Спасибо, моя хорошая!
Обнимаю,

Галина Евдокимовна Кучер   14.02.2024 11:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →