Песенка Ёжика из тумана. Почти реп

16.01.09
23:30
«А»: ПЕСНЯ
Я бреду в тумане, словно ёжик,
Мяч в колючках, нету даже ножек.
Что хочу найти? Я сам не знаю,
Выйти из тумана я мечтаю.

Мир такой огромный, старый, серый,
Нужно срочно принимать всем меры.
В радуги просить немного красок –
Серый в разноцветный разукрасить.

Я живу с колючками непросто,
Результат они чужого роста.
Ежик, словно солнышко сияет,
Лучики-колючки распускает.


Рецензии
Сидим и горько плачем. Бедный ёжик, где же он свои ножки потерял? Может волк откусил? Мы ведь даже лапку ему теперь пожать не можем, потому что...( опять плачем). В этом тумане чего только не бывает... Но и чудеса ведь случаются. А вдруг ножки у него возьмут, да ещё и вырастут? Мы будем внимательно следить за судьбой вашего ёжика, Валюшка. Вы только не бросайте его, ухаживайте за ним. Он у вас хороший и талантливый.

Братья Ежи По Разуму   16.12.2010 22:10     Заявить о нарушении
Да живы у него ножки, живы. Он их просто от всяческих злобных волков замаскировал и от хитрых лис запрятал, а то так и норовят, гады такие, отхватить чужое.

Спасиб за опеку над ним, конешн, но это ещё посмотреть надо, кто кого опекать будет. Пока что он надо мной шефствует: представьте туман, разрисованный всемями цветами радуги!? И он, аки солнышко ясное, иголочками-лучиками блистает... но дотронуться до него ну никак нельзя: исколотает.

Хотя... Лишнее внимание ему не помешает, может хоть немного повзрослеет.. Ещё раз спасиб... и он сейчас притих немножко... приятно, сорванцу, что его хорошим обозвали:))))))

Валюша Александрова   16.12.2010 22:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.