Декан Декабрь

Я рад, свободный радикал,
что снова снег лежит ничком,
и, декадентствуя, декабрь
в окно швыряется снежком.

Непросыхабль - в непромокабль,
о душном лете не скорблю,
когда дурачится декабрь,
я рад, как другу, декабрю !..

Графа утрат, лафа утех,
и сладко сплю, и горько пьём
за декораций факультет
до дна с деканом Декабрём !..

(15.12.2010)


Рецензии
"Непросыхабль - в непромокабль"? Это совсем по АС-овски. :-)

Инструмент на картинке напоминает мне эмаскулятор, свят-свят. :))

Наталия Аршанская   17.12.2010 13:25     Заявить о нарушении
Ха-ха! Великолепная ассоциация! Люблю тебя, сестрица по перу :)

Ac   18.12.2010 11:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →