Я в твоей темноте буду светом

Я в твоей темноте буду светом
Сквозь реальность и сны наяву
Наша тайна нам будет заветом,
Я без слов твои мысли пойму.

В одинокой борьбе и погоне
Не предам, не забуду, найду,
Я не стану рабой твоей воли,
Коль отвергнешь - навеки уйду.

Сквозь ночей полнолунную муку
Твоей ярости мягко коснусь,
Ты ко мне протяни свою руку,
Я чудовищ твоих не боюсь.

Вопреки всех обычаев мира
Я в обличье ужасном приму,
И следы от кровавого пира
Без истерик на утро сотру.

Пусть молчание будет ответом,
Сквозь огонь и по тонкому льду
Я в твоей темноте буду светом,
Я тебя не отдам никому…



Изображение взято с http://fotki.yandex.ru/users/ladakar/view/40397/?page=0


Рецензии
¤Тянет руку¤ )

Странник Поэзии   17.12.2010 17:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →