Копни!..

(Экклезиаст  от Татаркина)

                http://www.stihi.ru/2010/12/14/5


Копни лишь в глубь натуры –
Твердит Экклезиаст, -
Чем тоньше слой культуры,
Тем толще хамства пласт.



(Картинка с сайта - caricatura.ru)


Рецензии
Не могу оригинально так писать об этом:
Зависть снова расцветёт махровым цветом.
Не знаю, кто на сей вопрос ответит мне:
Как же так, почему писать не получается?
И юмор, и жизнь - про всё всегда читается,
Но получается писать лишь о Войне%)%)%)%)

Абсолютная Зависимость   14.11.2011 11:47     Заявить о нарушении
Ну... читать тоже надо уметь... многие читают по поверхности... просто скользят... а надо иногда лишь слегка копнуть...

Швейк   14.11.2011 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →