Без тебя

Серый лед за стеклом, пасмурно и стужа.
Я сижу за окном и смотрю на лужи.

На любимый город, на лица прохожих.
Среди них нет тебя. Нет похожих.

Первый снег на ветру падает и тает.
Что хочу я от судьбы? Чего мне не хватает?

В сердце - холод ноября, душа заледенела.
Просто жить без тебя мне так надоело!

Шумит город ночной. Жизнь проходит мимо.
Я рисую образ твой в сигаретном дыме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →