О, как же это мило!

Одежды торопливо,
Сняла и оголив…
Себя всю и стыдливо,
Пришла мне подарив,
Объятья, в грех ступив,
О, как же это мило,
Вопрос мой – ты любила?

О, боги – вот награда,
И счастье постиженья.
Нектара или яда,
Испил в том опьяненьи…
При страсти в наслажденьи,
Ступив под кущи Сада,
Туда, где дней отрада?

Как ты меня пленила,
Своею чистотой.
Весь мир вокруг затмила,
Потерян мой покой,
С коварной красотой,
Один вопрос – любила,
Когда себя «дарила»?













Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →