Иней

Ах, зимушка - красавица,
Не лень тебе невеститься
И кисеёю белою,вдруг
Взять, и занавеситься.
И в пелене тумана
Скрыть город суетливый,
Где, призраками кажутся,
Машины торопливые.
Не каркают  вороны -
Сидят себе на ветках,
Чтоб не испортить праздник,
Такой - бывает редко.
Берёзонька довольна
изысканым нарядом,
А тополь засмущался,
стоит весь белый, рядом.
Не торопитесь люди,
Замрите на мгновенье,
И окунитесь в радость
Волшебного виденья.
Не описать словами,
Зима, твоё явление,
Но, всё же... написала я
Своё стихотворение.


Рецензии
И молодец, что написала. Очень здОрово получилось!

Анастасия Тарбаева   17.02.2011 07:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →