Я люблю...

                ***
Я люблю, люблю, люблю
Не прощаться, а встречаться.
Твой при встрече взгляд ловлю,
Начинаю улыбаться.
Хмурый взгляд – осенний день –
Вдруг размоется днём летним.
Где же ты сейчас, ты где?
Наступает миг последний
И коварный сон ночной
Мои веки слепит снами.
Приходи, побудь со мной,
Ну и что, что между нами
Целина бесплотных душ
Вытоптана сапогами.
Приходи, тебя я жду.
Твой журавлик-оригами.


Рецензии
Прекрасное ваше стихо,
читается очень легко... Спасибо!

Дочь Земли   15.12.2010 04:37     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!

Сергей Свидерский   15.12.2010 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →