Про салфетки...

Про салфетки...
Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять...


Рецензии
...да так, что они рассыпаются по всему столу, и хоть бы кто из рядом сидящих помог тебе их собрать и комом запихнуть наместо! :)

Елена Наильевна   04.03.2011 16:53     Заявить о нарушении
НЕ так не бывает... стол эт самый легкий вариант, надо с пола... ОЙ! запихивать не стоит, только выбрасывать!!! Помойка им место, что салфеткам и им..

Положительный   04.03.2011 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →