Я возьму в руки ромашки...

Я возьму в руки ромашки,
Море белоснежных лепестков,
Погадаю на любовь!
И ромашкам тайны доверяя,
На Мечты свои их лепестки порвАла-
"Любит..., Не любит!"- Я так и знала!
........
Разрослись в моём саду ромашки.,
Спрятались, пробились.
В белом хороводе закружились.
Видно, зря они прижились...


Спасибо за вдохновение и дифирамб Владимиру Верещаке.


Не печалься, Кудесница парка
Листья   брось   -   поменяй   на   цветы!
Тебя  ждет  Триумфальная  Арка!
Воплоти-ка в поэмы  Мечты!


Рецензии
Здравствуйте, Людмила! понравилось, хотя грустное гадание получилось. С теплом и пожеланием добра и счастья, Ева)

Ева Александрова   15.12.2010 10:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Ева!
Просто, как-то так сразу пронеслось в голове после прочтения
дифирамба- посвящения.
С уважением,

Людмила Колесникова   15.12.2010 11:59   Заявить о нарушении
Люблю ромашки очень! Спасибо Людмила! С теплом,Лика.

Лика Ильинова   04.04.2011 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →