Каприччио

Мне легко и настроенье земляничное!
Я певунья-хохотунья симпатичная!
Солнце ластится в окошко неприличное
И ведёт Весну,как гостью заграничную!

Льёт февраль слезу - о будущем печалится.
Под окном опять кошак бахвалится:
О победах и амурных приключениях...
Плескану водой,чтоб стихли песнопения!!

Ананасно и жётемно,и отлично!!!
Лучезарно и гламурно,и жарптично!!
Безголово-бесшабашно-романтично!!!
Не пугайтесь,не ругайтесь - всё прилично!!

Отдаю в кредит и чувства,и движения,
А процент возьму весенним настроением!!!
Не стесняйтесь - отзывайтесь без сомнения,
Добровольным щучье-воле-изъявлением!!!

                25.02.2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →