Грустное

Мы, как правило, различаем
Не по цвету дерьмо от повидла.
Быдло в хамстве себя проявляет,
До чего ж у нас много  быдла!
И в гражданскую изначально
Победителей было видно,
И живём мы, как не печально,
Все в стране победившего быдла.
Перемелено столько судеб...
Ищем выход мы и лекарства,
Мазахично так Родину любим,
...отделяя от государства!


Рецензии
Грустно, что оно не токо внизу, но и вверху :(

О, вспомнил случай, примерно в эту тему. Приходим летом в Вологде в кафе (название громкое, цены приличные а по сути - та же столовка). Сажусь за стол, начинаю есть - блин, суп скисший. Я работницам говорю: "У вас суп прокис". Пауза. Потом одна разродилась: "Так ведь жарко же".
Немая сцена.
Мы с другом в легком шоке, делаем героические усилия, чтобы в голос не заржать.
Логика - убийственная, на улице и правда - жара.

Марадо   15.12.2010 13:20     Заявить о нарушении
Молодец работница! С паузой, по Станиславскому!:))))

Андрей Лесто   15.12.2010 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →